Вы здесь: Главная » Блог » Он + Она » 9 признаков влюбленного мужчины

Блог
Главная » 2015 » Февраль » 10 » 9 признаков влюбленного мужчины
00:14
9 признаков влюбленного мужчины

9 признаков влюбленного мужчины

Мужчины в проявлении чувств немногословны (это только в кино они постоянно повторяют: «Я тебя люблю»).И женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто приятно проводит с ней время. У нас 9 признаков!
Специалисты провели много опросов, в результате которых (со слов представителей сильного пола) они выяснили, как выглядит влюбленный мужчина, даже, если он не говорит об этом. 9 верных признаков помогут тебе понять, что мужчина влюблен, и ты не дашь пройти Дню Святого Валентина 2015 зря.

1. Итак, можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать то, что предлагает женщина.

2. Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив, меняет всю свою жизнь, знакомит женщину со своими друзьями и родственниками. Все окружающие замечают эту перемену.

3. Любящий парень позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои женские принадлежности в его ванной. Он готов впустить женщину в свою жизнь.

4. Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем – в финансовом, физическом и во всех других аспектах.

5. Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками или салатом среди ночи.

6. Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина влюблен по-настоящему.

7. Влюбленный мужчина думает о женщине постоянно, делает для нее приятные мелочи, и думает о том, как бы доставить ей любое удовольствие.

8. Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Если раньше он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно.

Если рядом влюбленный мужчина, тебе не придется ни о чем просить. Он знает,чего ты хочешь и дает тебе это.

По материалам: http://edinstvennaya.ua/

Категория: Он + Она | Просмотров: 409 | Добавил: Valentin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]