Вы здесь: Главная » Блог » Он + Она »

Блог
Главная » Он + Она

ген, який мотивує жінок зраджувати своєму партнеру

ген, який мотивує жінок зраджувати своєму партнеру

Австралійські вчені з Університету Квінсленда попереджають, що якщо у жінок змінений ген AVPR1A, то її партнеру потрібно готуватися до майбутніх зрад, адже власницям гена зради схильність до невірності закладена природою. Виявилося, що понад 400 жінок зраджують своїм половинкам і у всіх них ген зради був змінений. Ген AVPR1A відповідає за сексуальну мотивацію і соціальну поведінку, також його пов’язують жорстокістю у тварин.

16.02.2015

Невероятные факты о любви.

Невероятные факты о любви.

Музыка, литература, изобразительное искусство - все виды современного искусства предпринимают бесчисленное число попыток понять и описать, что же происходит между парой влюбленных в порыве страсти, когда они впервые встречаются и влюбляются друг в друга или же как кто-то приходит к этому чувству медленно, но верно, со временем лишь распаляя жар страсти (что случается крайне редко). Большинство людей, так или иначе, в какой-то момент своей жизни проходят примерно через один и тот же спектр чувств и эмоций, включающий в себя все: от страха и тревоги, до радостной эйфории.

14.02.2015

9 признаков влюбленного мужчины

9 признаков влюбленного мужчины

Мужчины в проявлении чувств немногословны (это только в кино они постоянно повторяют: «Я тебя люблю»).И женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто приятно проводит с ней время. У нас 9 признаков!
Специалисты провели много опросов, в результате которых (со слов представителей сильного пола) они выяснили, как выглядит влюбленный мужчина, даже, если он не говорит об этом. 9 верных признаков помогут тебе понять, что мужчина влюблен, и ты не дашь пройти Дню Святого Валентина 2015 зря.

 

10.02.2015

Нерівний шлюб: плюси і мінуси такого союзу

Нерівний шлюб: плюси і мінуси такого союзу

Різновікові шлюби суспільство досі не може сприймати без якоїсь частки осуду, більш того, найчастіше вони не сприймаються серйозно, так як прийнято вважати, що люди з великою різницею у віці не можуть полюбити один одного. З цією думкою не згодні психологи, які вважають подібні сімейні союзи більш осмисленими, міцними і надійними. У кожному разі нерівний шлюб слід сприймати як особливі відносини, в яких багато приємних моментів, але також є і особливі проблеми.

30.01.2015

7 популярных мужских ошибок в отношениях

7 популярных мужских ошибок в отношениях

Если спросить любого мужчину, какие ошибки он допускает в отношениях с женщиной, то он, скорее всего, ответит, что не допускает ошибок вовсе. Это типичная мужская тактика поведения: не признавать свои ошибки, а стараться всячески откреститься от них. Однако, такое поведение, конечно же, не способствует решению проблем во взаимоотношениях. Чтобы мужчинам понять, признать и попытаться не допускать ошибки в отношениях, а женщинам научиться на них правильно реагировать, следует прочитать нашу статью, в которой описываются самые распространенные мужские ошибки.

23.01.2015
« 1 2 3 4 ... 8 9 »