Вы здесь: Главная » Блог » Он + Она »

Блог
Главная » Он + Она

Один день холостячки

Один день холостячки

Герой известного фильма сказал однажды, что нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком. Что сулит мужчине холостяцкая вольница, ясно: пиво с друзьями, возвращение домой под утро, носки, брошенные на пол, горы посуды, которую можно не мыть, пока не закончатся чистые тарелки. Считается, что женщин холостяцкая жизнь не привлекает: ну, в самом деле, что нам делать со временем, освободившимся от стирки, глажки и разговоров о его работе.

24.09.2011

Жены декабристов

Жены декабристов

14 декабря 1825 года в Петербурге на Сенатской площади произошло первое в истории России организованное выступление дворян-революционеров против царского самодержавия и произвола. Восстание было подавлено. Пятерых его организаторов повесили, остальные были сосланы на каторгу в Сибирь, разжалованы в солдаты... Жены одиннадцати осужденных декабристов разделили их сибирское изгнание. Гражданский подвиг этих женщин - одна из славных страниц нашей истории.

24.09.2011

Брак с разницей в возрасте

Брак с разницей в возрасте

Браком с существенной разницей в возрасте сегодня никого не удивишь. Оглянувшись вокруг на улице или в кафе, обязательно заметишь пару, в которой мужчине основательно за тридцать, а девушка едва дотягивает до двадцати трех. Возможен и такой вариант: женщине слегка за тридцать, но ведет она себя, как двадцатилетняя девочка. И может себе это позволить, поскольку рядом – кавалер, которому за пятьдесят.

17.09.2011

Доминирование

Доминирование

Эта статья больше рассчитана на мужчин, но и женщинам, я уверен, тоже будет очень полезна.В любой системе отношений, не важно, отношения эти между мужчиной и женщиной, между двумя друзьями или между тобой и твоей бабушкой, везде есть кто-то, кто доминирует, является ведущим (управляет отношениями) и кто-то, над кем доминируют, кто является ведомым (следует за доминирующим). Я рассмотрю весь механизм в разрезе отношений мужчины и женщины, но эти принципы работают на любые другие отношения .

05.08.2011

Скрытая угроза

Скрытая угроза

Отношения никогда не рушатся за одну ночь. Существуют предупреждающие сигналы, которые позволяют вовремя заметить, что в ваших отношениях есть проблемы. И чем раньше вы заметите их, тем больше у вас будет шансов ликвидировать угрозу. Самый легкий алгоритм распознать возникающую угрозу называется "Четыре О".

21.06.2011
« 1 2 ... 6 7 8 9 »