Вы здесь: Главная » Блог » Он + Она »

Блог
Главная » Он + Она

Почему мужчины исчезают?

Почему мужчины исчезают?

Почему мужчины исчезают?

У вас совсем недавно завязался роман, прошло несколько умопомрачительных недель, и вдруг ваш новый бойфренд исчезает. От него нет ни звонков, ни эсэмэсок, на электронные сообщения он тоже не отвечает. Что же произошло? Ведь, казалось бы, все было так чудесно…

21.06.2011

Знакомства в интернете: правила

Знакомства в интернете: правила

Знакомства в интернете для его пользователей давно перестали быть диковинкой. О том, что они существенно упрощают процесс общения и вносят разнообразие в повседневную жизнь, не меняя ее привычного распорядка, уже и говорить как-то несерьезно - это как бы само собой разумеется. Для того чтобы познакомиться в интернете, люди регистрируются на специальных сайтах, причем с совершенно разными целями и далеко не всегда с матримониальными.

21.06.2011

Почему женщины изменяют?

Почему женщины изменяют?

Среди многочисленных проблем, возникающих в браке, проблема неверности, наверное, одна из самых болезненных. Причем не важно кто изменяет, мужчина или женщина — страдают от этого оба супруга.
Не смотря на это, почему-то именно женская измена считается более серьезным проступком, чем мужская, хотя очень часто мужчины, сами того не подозревая, толкают женщин на измену. Отсутствие внимания со стороны мужчины, его безразличие, плохое отношение к женщине приводят к тому, что она просто начинает искать необходимое ей внимание на стороне.

21.06.2011

Топ – 6 мужских страхов

Топ – 6 мужских страхов

Мужчине бояться стыдно! Это с детства внушают ему буквально везде: дома, в школе, во дворе. Результаты такого воспитания не могут не сказаться: наслушавшись в детстве, что плакать, бояться темноты, собак и хулиганов — самые тяжкие из грехов, — мужчины вырастают невротиками с такими изысканными фобиями, что даже Альфред Хичкок позавидовал бы.

21.06.2011

Распространенные мифы о папах

Распространенные мифы о папах

Помните, как в песне поется: «Папа может все, что угодно, только мамой не может быть»? Так вот, папа может справляться с обязанностями мамы ничуть не хуже.
Мужчины не так сильно хотят стать папами, как женщины – мамами
Это утверждение правдиво лишь касательно молодых мужчин до 30 лет, у которых на первом месте стоит карьера. Нельзя их винить в этом: стремление построить карьеру основано на желании обеспечить свою семью в дальнейшем. После 30 лет практически все финансово обеспеченные мужчины хотят стать папами точно так же сильно, как и женщины мамами.

21.06.2011
« 1 2 ... 7 8 9