Вы здесь: Главная » Блог » Он + Она »

Блог
Главная » Он + Она

Как защитить себя от мужских измен

Как защитить себя от мужских измен

«Я больше десяти лет занимаюсь этой проблемой, — рассказывает АннаИотко. — У меня было несколько зарубежных стажировок, в том числе и в эндокринологических клиниках. И я точно могу сказать, что это и гормональная проблема. Что в момент, когда мужчина изменил, содержание гормона эндорфина у его супруги было минимальным». Сравнивать себя с разлучницей бесполезно. И это не всегда юная особа: она вполне может быть ровесницей изменщика. «Самой старшей моей клиентке было 83 года

11.01.2015

Как завести служебный роман без последствий.

Как завести служебный роман без последствий.

В 2003 году американская ассоциация менеджмента решила выяснить, насколько часто возникают служебные романы в компаниях. Исследование показало: чем больше времени американцы проводят на работе, тем чаще они влюбляются в своих коллег. При этом 67% респ. Однако восторг по поводу совмещения личной жизни с работой выражают только сами сотрудники. 81% кадровиков считает, что служебные романы опасны для компаний. Они служат дополнительным источником конфликтов.

 

01.01.2015

6 ситуаций, когда женщина «включает дуру».

6 ситуаций, когда женщина «включает дуру».

Чего хочет женщина? Каждый мужчина «выносит» себе мозг этим вопросом. Но ответ лежит на поверхности. Женщины хотят, чтобы все было, как они хотят. Сложно? Но правдиво. Все женщины привыкли хитрить, юлить, ежедневно практиковать актерское мастерство и свое умение вовремя «включать дуру». Девушки редко знают, чего хотят, часто они понимают, что им действительно нужно, только когда уже все необходимое получили или уже потеряли. Но все девушки точно знают, что не хотят попасть в не комфортную для себя ситуацию.

27.12.2014

Как правильно флиртовать ?

Как правильно флиртовать ?

Как правильно флиртовать и стоит ли вообще флиртовать с тем, на кого хочешь произвести впечатление? Наука даёт на этот вопрос однозначно положительный ответ. Более того. Согласно результатам последних исследований, “правильный” флирт гораздо эффективней, чем внешняя привлекательность. Сигнализируя о готовности к общению и о собственном интересе в этом общении, вы приобретаете огромный козырь и добавляете себе привлекательности в глазах “объекта” вашего внимания.

23.12.2014

Как правильно попросить у мужчины деньги?

Как правильно попросить у мужчины деньги?

Многие женщины  бояться просить у своих мужчин деньги, полагая,  что за это их сочтут корыстными, не зная о том, что психологами давно доказано обратное – мужчины любят, когда женщины просят у них о финансовой поддержке. Самое главное - научиться это  делать правильно. Современным женщинам с детства вбивают в голову мысли о том, что необходимо быть самостоятельной, независимой и гордой. Девочки вырастают в обществе, которое борется за равноправие полов.

19.12.2014
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »